Текущее время: 28 мар 2024, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Устав гильдии Casual (Archeage, Луций-Запад)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 14:05 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 14:22
Сообщения: 3643
Откуда: Москва
Имя в реале: Андрей
Персонажи Archeage: Кибальчиш
1. Общие положения
1.1. Согильдийцем может стать любой игрок сервера Луций (Фракция Западного Континента), достигший 25-летнего возраста в реале. В исключительных случаях, в том числе для друзей и родственников согильдийцев, требования к возрасту могут быть снижены.
1.2. Профессия и лвл игрового персонажа выбираются игроком исключительно по личным предпочтениям.
1.3. Перед написанием заявки игрок должен ознакомиться с правилами подачи заявок (viewtopic.php?f=123&t=7805) и зарегистрироваться на форуме под своим игровым ником. Предпочтение в приеме в клан отдается игрокам, написавшим заявку в свободном стиле.
1.4. Время онлайна, а также общее количество времени, проведенное в игре, не регламентируется и выбирается исходя из наличия свободного времени у согильдийца.
1.5. Посещение данного форума и участие в обсуждениях является для согильдийцев обязательным.
1.6. Время внутриигровых эвентов гильдии принимается по предварительной договоренности за несколько дней до эвента.
1.7. Приоритеты в гильдии направленны на общение и морально комфортную обстановку, "любителям пикселей" просьба не беспокоиться. Также не приветствуется постоянный исключительно соло кач (или в узком кругу), дистанцирование себя от гильдии.
1.8. В гильдии существуют как семьи (консты), так и свободные игроки. Внутренняя политика гильдии направлена на сохранение максимального равновесия и тесного взаимодействия между ними.
1.9 После одобрения заявки игроку предоставляется доступ к остальным разделам форума. Игроку необходимо настроить голосовой чат, подключиться и договориться в нем о техническом приеме в Гильдию.
1.10 В течении двух недель после приема игрок находится на испытательном сроке. В течении испытательного срока принимается окончательное решение о приеме игрока в Гильдию путем голосования в теме игрока.

2. Правила поведения согильдийцев
2.1 согильдийцы должны исполнять правила игрового сервера.
2.2 согильдийцы должны уважать остальных игроков сервера.
2.3 согильдийцы должны придерживаться правил общения на форуме.
2.4 Категорически запрещается использование ненормативной лексики в общем и громком чате, а также при общении в голосовом чате. Помните, что рядом с компьютером могут оказаться дети ваших согильдийцев!

3. Взаимоотношения внутри Гильдии и управление.
3.1. Все вопросы, касающиеся текущих ситуаций и дальнейшего развития Гильдии, обсуждаются всеми участниками Гильдии как в игре, так и на сайте Гильдии и в голосовом чате.
3.2. Принятие важных решений осуществляется путем голосования на форуме и определения большинства голосов согильдийцев.
3.3. В случае возникновения спорных вопросов решающее слово остается за лидером Гильдии.
3.4. Гильдия, как правило, не одевает игроков. Вся экипировка добывается игроками самостоятельно.
3.5. Тем не менее, оказывается посильная помощь в топ-экипировке - выбивание ингридиентов и крафт.
3.6. Все участники мероприятия обязаны пользоваться голосовым чатом (TS3). Участники без голосового чата в гильдию не принимаются. Исключением могут считаться единичные случаи личного ходатайства ПЛов за своих сопартийцев, по техническим причинам временно не имеющих возможность использования голосового чата.
3.7. Во время массовых мероприятий все участники мероприятия обязаны беспрекословно выполнять требования ПЛа, Командующего эвентом и КЛа. За самостоятельные действия, несогласованные с руководством и наносящие ущерб репутации Гильдии (ПК вне боевой зоны, ПвП с игроками вне боевой зоны, самостоятельное (без команды) перемещение по боевой зоне, флуд в алли чате и голосовом чате, а также иные действия, влияющие на организацию действий гильдии на массовом мероприятии) при однократном нарушении согильдийцу выносится предупреждение, при повторном - строгое предупреждение и одновременное вынесение на голосование вопроса о возможности дальнейшего пребывания нарушителя в гильдии.
3.8. Каждый согильдиец имеет право вносить конструктивные предложения по улучшению деятельности Гильдии или же высказывать негативное отношение к деятельности Гильдии, внося при этом конструктивные предложения для исправления (по его мнению) сложившейся ситуации.
3.9 Присутствие согильдийца в голосовом чате во время игры является обязательным.
3.10 Для удобства в Гильдию могут быть приняты персонажи-твинки игрока. При этом, общее количество персонажей в Гильдии не может превышать трех.
3.11 Игровые персонажи, без предупреждения не появлявшиеся онлайн более 30 дней подряд, исключаются из рядов Гильдии. Учетным записям игроков на форуме при отсутствии активности более 30 дней блокируется доступ к внутренним разделам форума. Персонажи этих игроков исключаются из рядов Гильдии. Доступ может быть возвращен без прохождения испытательного срока после написания повторной заявки на форуме.

4. Имя согильдийца на форуме и имена его персонажей
4.1. Запрещены оскорбительные, грубые или разжигающие межнациональную рознь имена и определения, включая общепринятые ругательства, названия частей тела, расовые прозвища, а также омонимы этих слов.
4.2. Запрещены словосочетания, обладающие оскорбительным смыслом: Большезад, Туг МакХрен и т.п.
4.3. Запрещены имена и определения, используемые в религии или культе, а также имена исторических личностей: Иисус, Аллах, Сатана, Сталин, ВоинХриста, ВарварБудды, МстительАллаха и т.п.
4.4. Запрещены имена, содержащие псевдокириллицу: 3om6u, ACIIEPUH и т.п.

_________________
https://vk.com/casualclan


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB