Текущее время: 23 окт 2024, 22:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здраствуйте! Попробовать! Или только через 15 лет :(
СообщениеДобавлено: 09 окт 2024, 19:53 
Не в сети
Молчун
Молчун

Зарегистрирован: 09 окт 2024, 18:31
Сообщения: 5
Имя в реале: Миша
Ник основы LA2: Day-XR

Репутация: 0

Увеличить репутациюУменьшить репутацию
Здравствуйте!
Зовут меня Миша. Мне всего 14 лет. Я из Наро-Фоминска.
Увидел эту интересную игру у соседа по дачному участку на ноутбуке. И так как я любитель старых и современных игр. Решил попробовать. Но наш сосед предупредил. Что Вы очень строгие. Но Вам важен человек, а не игрок. Но обо всём по порядку!
Внимательно прочитав устав. Я понимаю. Что мой возраст для Вас критичен. Но может быть исключение редкое.
О себе: Миша Максимов всего 14 лет. Школьник. Живу с родителями в Наро-Фоминске. Зимний дом рядом или дача совсем недалеко от Наро-Фоминска. Вечерами езжу в Москву. На секцию по спортивной гимнастике. А летом работать в Москву. Так как я подросток не зависимый и родители меня поощряют и поддерживают. Не ленивый. Не сказать, что круглый отличник но учусь на 4 и 5. Увлечения! Спортивная гимнастика!!! Компьютеры, старые игры, и по совету соседа по даче тепловизоры, далее увлёкся созданием своего ИИ. Вроде Imagine, Dream by wombo. Создание картинок по тексту. С помощью соседа по даче, кто Вас порекомендовал купил с помощью него Imagine, и Dream by Wombo. Imagine в вечное пользование 250 картинок в день, и Wombo на год пока. С продлением дальше. Понравилось. И так как фанат компьютера и информатики. С помощью их кода. Пытаюсь, и изучаю ИИ, чтобы сделать его самому. Ну и теперь кто мне Вас порекомендовал. Познакомились с ним случайно. Я с Папой работали на дачном участке. И слышим через забор грохот и страшный крик. Я и Папа перепугались подбежали к забору и через него смотрим, на соседнем участке лежит человек возле дома под 4х метровой стремянкой. Папа перепрыгнул через забор и побежал помочь, потом он открыл дверь мне так понадобилась помощь. Как оказалось. Чессстнооо я сам испугался. Мужчина делал сам видеонаблюдение не трезвый и упал со стремянки. Оказалось у него открытый перелом плеча. Папа помог ему встать придержав и закутав руку. Я вызвал 112. И если честно это было супер!!! Прилетел вертолёт санитарной авиации и забрал его. Прошло 2 месяца сосед пришёл с перевязанным плечом к нам постучался. Сказал спасибо. Без нас бы он пропал. Как оказалось он сломал шейку плеча с отрывом большого бугорка и очень сильным смещением отломков, что и вызвало открытый перелом. Ему сделали экстренно сделали операцию установив титановую пластину и 11 винтов. И мы с семьёй познакомились! Теперь дружим! Он нам помог, с тепловизионным обследованием нашего участка, чем меня это заинтересовало! и я купил смартфон с тепловизором! А мы помогаем ему с уборкой снега, листвы и как соседи делаем шашлыки!!!!!! у него я и узнал, что есть игра линейка! про которую всё узнал и почитал. И он сказал, что мне поможет. И он был у Вас немного в клане. Гномом с заточенным оружием. Вондерструк, Василий. Про Вас он сказал, что Вы строгие но возможно сделаете исключение. И Вам передаёт очень огромный привет. Он бы рад вернуться но сейчас он работает Мастером участка тепловых пунктов и тепловых сетей всего района Тёплый Стан москвы. За его горячее водоснабжение и отопление отвечает он. И пару фоток о себе так как сосед сказал, что не стоит стесняться и лучше мне всё про себя показать и рассказать. На фото я еду в автобусе после гимнастики на вокзал до Наро-фоминска, смартфон с тепловизором, приставка для старых игр Anbernic. И моя комната с компьютером для игр. Купил всё сам!!! получаю стипендию от Гимнастического клуба, и работаю летом раздавая газеты в метро, и волонтёром на выборах.
https://postimg.cc/HrPsbRcK
https://postimg.cc/G8PjBk7M
https://postimg.cc/VrzCV2gR
На всё вопросы с радостью отвечу и расскажу всё! Спасибо!
Заранее спасибо! на маты я не обижаюсь :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здраствуйте! Попробовать! Или только через 15 лет :(
СообщениеДобавлено: 09 окт 2024, 22:32 
Не в сети
Свой в доску
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2019, 23:56
Сообщения: 1602
Откуда: Томск
Имя в реале: Таня
Ник основы LA2: XBOCTuKu
Ник твинка LA2: Доброфея

Репутация: 12

Увеличить репутациюУменьшить репутацию
Привет, Миш) Изображение
..ух ты, какой рассказ!Изображение
Василия помню гномики..гантелькиИзображение ..анекдот он нам такой рассказывал ))
Приходит Вовочка к отцу на работу и вдруг слышит за стеной: — Еще по сто грамм? — Давай… — Еще по двести? — Давай по двести…
Сын недоуменно спрашивает у отца: — Папа, у тебя там водку пьют? Отец, краснея: — Нет, гномики… гантельки… поднимают.

..у него еще ник NL550 был, передавай ему привет! Изображение зачетная заявка у него была)) и тебя он хорошо подготовил.. Изображение
..а что вы тепловизором обследовали...теплопотери в доме искали?

_________________
Проснулась - и как давай жить! Изображение
..Не жалуйся на тьму. Сам стань маленьким источником света..


Последний раз редактировалось XBOCTuKu 11 окт 2024, 08:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здраствуйте! Попробовать! Или только через 15 лет :(
СообщениеДобавлено: 10 окт 2024, 09:39 
Не в сети
Молчун
Молчун

Зарегистрирован: 09 окт 2024, 18:31
Сообщения: 5
Имя в реале: Миша
Ник основы LA2: Day-XR

Репутация: 0

Увеличить репутациюУменьшить репутацию
Доброе утро. Забежал перед школой.
Да!!! Когда Василий первый раз к нам пришёл знакомиться и сказать спасибо за помощь. Папа пригласил его на кофе. Мы сели на кухне и Папа ему сказал, чтобы он пересел его может продуть и он не может найти где дует. Василий сказал это не проблема и найдём где. Василий сходил к себе в дом и принёс большую коробку. Там целый тепловизионный комплекс Fluke. Он просветил тепловизором показал нам слабое место и перекинул Папе на смартфон прямо с тепловизора. И Василий предложил Папе раз он уже пришёл с тепловизором полностью проверить наш дом и участок. И Папа согласился. Вечером они только освободились они сделали салат и немного выпили. Так мы стали дружить семьями и участками. Летом помогал я Папе устранять, что они нашли по тепловизору с Василием. И за сентябрь Папа сказал, что уже на отоплении дачи мы сэкономили пока только 2.300 рублей и это сентябрь тёплый, а дальше будет ещё больше.
Мне очень понравился тепловизионный комплекс Василия и я расспросил у него про тепловизор. Он сказал, что такой как у него мне не купить он стоит как хорошая иномарка. И посоветовал мне почитать, про бронированные смартфоны с тепловизионными датчиками начального уровня. И этим летом я заказал себе смартфон с тепловизором. Как пришёл смартфон очень доволен. Теперь помогаю своим друзьям и в школе на уроках физики.
Василию обязательно привет передам. В эти выходные Папа с ним договорился, что мы ему поможем доделать турники на его участке. Рука у него ещё слабая, а он один делает. И Папа предложил помочь. Игру я увидел у него. Мне понравилось я сейчас всё читаю и изучаю. И он мне посоветовал Ваш клан!!!!! По заявке он подсказал, что лучше написать всё своими словами, а не стандартными анкетными фразами. Показать, какой ты человек, а не игрок.
https://postimg.cc/Kk85cnnH
https://postimg.cc/SXN9cmJX
Как я иду в школу :) утром приставка и кофе. Ну и так моя комната в тепловизоре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здраствуйте! Попробовать! Или только через 15 лет :(
СообщениеДобавлено: 10 окт 2024, 13:25 
Не в сети
Свой в доску
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2019, 23:56
Сообщения: 1602
Откуда: Томск
Имя в реале: Таня
Ник основы LA2: XBOCTuKu
Ник твинка LA2: Доброфея

Репутация: 12

Увеличить репутациюУменьшить репутацию
..Вася молоток, все правильно тебе подсказал) а чем дачу топите? на газе?
Миш, сколько стоит твой смартфон с тепловизором?..полезная штука)Изображение

_________________
Проснулась - и как давай жить! Изображение
..Не жалуйся на тьму. Сам стань маленьким источником света..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здраствуйте! Попробовать! Или только через 15 лет :(
СообщениеДобавлено: 10 окт 2024, 17:13 
Не в сети
В поисках себя...
В поисках себя...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2014, 18:02
Сообщения: 5874
Имя в реале: Алексей
Ник основы LA2: StarWalker

Репутация: 45

Увеличить репутациюУменьшить репутацию
Миша, приветствую :uch_tiv:
Приятная заявка.
Вопрос у меня к тебе назрел дюже каверзный и очень серьёзный.
Сколько будет 14+15? :mi_ga_et:

_________________
– Это водка?
– Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здраствуйте! Попробовать! Или только через 15 лет :(
СообщениеДобавлено: 11 окт 2024, 03:02 
Не в сети
В поисках себя...
В поисках себя...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 07:53
Сообщения: 5302
Откуда: Собинка.Владимирская обл.
Имя в реале: Андрей
Ник основы LA2: Варенька09
Ник твинка LA2: Destrofek/ИзПлемениМ

Репутация: 28

Увеличить репутациюУменьшить репутацию
Против. В 14 лет есть более интересные дела чем просиживать за компом. Прогулки, походы, спорт, общение с друзьями, свидания наконец. Васе огромный привет!!!

_________________
И вкусы и запросы мои странны
Я экзотичен мягко говоря
Могу одновременно грызть бокалы
И Шиллера читать без словаря
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здраствуйте! Попробовать! Или только через 15 лет :(
СообщениеДобавлено: 11 окт 2024, 08:34 
Не в сети
Свой в доску
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2019, 23:56
Сообщения: 1602
Откуда: Томск
Имя в реале: Таня
Ник основы LA2: XBOCTuKu
Ник твинка LA2: Доброфея

Репутация: 12

Увеличить репутациюУменьшить репутацию
Варенька09 писал(а):
В 14 лет есть более интересные дела чем просиживать за компом... спорт, общение с друзьями, свидания наконец..

..со спортом у Миши все в порядке, спортивная гимнастикаИзображение ..)) а вот пообщаться вживую и на свиданку сбегать?Изображение
..кстати, Миш, покажи свои спортивные фотки..Изображение так интересно)

_________________
Проснулась - и как давай жить! Изображение
..Не жалуйся на тьму. Сам стань маленьким источником света..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здраствуйте! Попробовать! Или только через 15 лет :(
СообщениеДобавлено: 11 окт 2024, 12:13 
Не в сети
Молчун
Молчун

Зарегистрирован: 09 окт 2024, 18:31
Сообщения: 5
Имя в реале: Миша
Ник основы LA2: Day-XR

Репутация: 0

Увеличить репутациюУменьшить репутацию
14 с половиной. Если 14+15 если ответить на серьёзный и каверзный вопрос :)
Топим дачу газом. Папа когда построил баню. Там дровяная печь, с расширительным баком и старыми батареями. По смартфону читал и изучал долго. Василий мне подсказал много моделей защищённых Blackview с тепловизорами. Но совершенно случайно увидел, что вышла новинка 1.06.24 и первый месяц в Китае на него скидка 50 процентов. Ulephone armor 25T Pro. 6gb+6gb/256gb/50 камера самсунг и ночная камера 60/Тепловизионная камера с матрицей 160х120. Покупал через Папин Озон за 28 тысяч плюс тысячу девятьсот таможенная пошлина. После месяца скидки цена стала на озоне от 38 тысяч до 42 тысячи.
Понимаю Ваше беспокойство про мою увлечённость компьютерами и приставкой. Это только в свободное время! то не оторвать. В школе я как бы староста в классе ещё. И представляю школу на спортивных олимпиадах в Москве. Общения с друзьями очень много! В школе и когда работаю в волонтёрских организациях в Москве. И раздавая газеты в Метро. Вот этим летом мы красили фасады тепловых пунктов и трансформаторных подстанций в Москве которые изрисовывают граффитями. И на этом много за лето заработал для подростка не знаю много или нет. 80 тысяч и поэтому смог купить смартфон и отложить на будущие покупки. Прошлый год работал волонтёром на стадионе Лужники на концертах. И на стадионе Спартак. Папа тоже волнуется и говорит мне, чтобы я не испортил своё детство. Ведь оно и должно быть им. Но я им был воспитан как самостоятельный ребёнок и он меня поддерживает. Общения с друзьми в школе и свиданий много! Занимаюсь спортивной гимнастикой с 8 лет! в Марьино с личным тренером. А спортивные фото конечно Вам покажу. Также покажу наш дачный участок и там увидите дачный участок Василия. Сейчас к примеру фото как я работал всё лето.
https://postimg.cc/ctnVdRbF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здраствуйте! Попробовать! Или только через 15 лет :(
СообщениеДобавлено: 11 окт 2024, 16:39 
Не в сети
В поисках себя...
В поисках себя...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2014, 18:02
Сообщения: 5874
Имя в реале: Алексей
Ник основы LA2: StarWalker

Репутация: 45

Увеличить репутациюУменьшить репутацию
Когда-то принял в наш клан пацаненка, которому тогда было, если не ошибаюсь 11 лет :-)
Ни разу об этом не пожалел :a_g_a:
Разумеется, это был исключительный случай.
Поддержу малого за его смелость
Я ЗА испытательный срок!

_________________
– Это водка?
– Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здраствуйте! Попробовать! Или только через 15 лет :(
СообщениеДобавлено: 11 окт 2024, 19:29 
Не в сети
Свой в доску
Свой в доску
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2019, 23:56
Сообщения: 1602
Откуда: Томск
Имя в реале: Таня
Ник основы LA2: XBOCTuKu
Ник твинка LA2: Доброфея

Репутация: 12

Увеличить репутациюУменьшить репутацию
Миша Максимов писал(а):
14 с половиной. Если 14+15 если ответить на серьёзный и каверзный вопрос :)
Топим дачу газом. Папа когда построил баню. Там дровяная печь, с расширительным баком и старыми батареями. По смартфону читал и изучал долго. Василий мне подсказал много моделей защищённых Blackview с тепловизорами. Но совершенно случайно увидел, что вышла новинка 1.06.24 и первый месяц в Китае на него скидка 50 процентов. Ulephone armor 25T Pro. 6gb+6gb/256gb/50 камера самсунг и ночная камера 60/Тепловизионная камера с матрицей 160х120. Покупал через Папин Озон за 28 тысяч плюс тысячу девятьсот таможенная пошлина. После месяца скидки цена стала на озоне от 38 тысяч до 42 тысячи.
Понимаю Ваше беспокойство про мою увлечённость компьютерами и приставкой. Это только в свободное время! то не оторвать. В школе я как бы староста в классе ещё. И представляю школу на спортивных олимпиадах в Москве. Общения с друзьями очень много! В школе и когда работаю в волонтёрских организациях в Москве. И раздавая газеты в Метро. Вот этим летом мы красили фасады тепловых пунктов и трансформаторных подстанций в Москве которые изрисовывают граффитями. И на этом много за лето заработал для подростка не знаю много или нет. 80 тысяч и поэтому смог купить смартфон и отложить на будущие покупки. Прошлый год работал волонтёром на стадионе Лужники на концертах. И на стадионе Спартак. Папа тоже волнуется и говорит мне, чтобы я не испортил своё детство. Ведь оно и должно быть им. Но я им был воспитан как самостоятельный ребёнок и он меня поддерживает. Общения с друзьми в школе и свиданий много! Занимаюсь спортивной гимнастикой с 8 лет! в Марьино с личным тренером. А спортивные фото конечно Вам покажу. Также покажу наш дачный участок и там увидите дачный участок Василия. Сейчас к примеру фото как я работал всё лето.
https://postimg.cc/ctnVdRbF

..ну, Мишутка, так тебе и играть то некогда будет))Изображение
а дачку покажи, конечно...и Васяткину дачку тоже покажи, думаю он не против будет)Изображение
..а на волонтерской фотке я не поняла где ты..там все отвернулись)))

_________________
Проснулась - и как давай жить! Изображение
..Не жалуйся на тьму. Сам стань маленьким источником света..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB